Контакты

Контакты
 
Бош Дизель Центр/Сервис

Бош Дизель Центр/Сервис

Контактная информация

 

 

Руководитель службы по развитию сети Бош Дизель Центр/Сервис

Алексей Зубиков

Alexei.Zubikov@ru.bosch.com

 
 
 

 

Эксперт по развитию сети Бош Дизель Центр/Сервис

Константин Осокин

Konstantin.Osokin@ru.bosch.com

 
 
 

 

Эксперт по маркетингу Бош Авто Сервис

Марина Сюткина

Marina.Siutkina@ru.bosch.com

 
 
 

 

Служба технической поддержки и сервиса

Руководитель службы технической поддержки и сервиса

Григорий Рузавин
Grigori.Rouzavin@ru.bosch.com

 

Заместитель руководителя Учебно-Консультационного Центра

Козловский Михаил
Mikhail.Kozlovskiy@ru.bosch.com

  • Административно-хозяйственное управление Учебно-Консультационным Центром
  • Разработка учебного годового плана
  • Адаптация учебных курсов
  • Организация технических тренингов

 

Эксперт по сервисному обслуживанию

Николай Родин
Nikolay.Rodin@ru.bosch.com

  • Курирование гарантийных Бош Авто Сервисов и Бош Дизель Центров/Сервисов
  • Гарантийное обслуживание и обучение

 

Эксперт по сервисному обслуживанию

Владимир Черноус
Vladimir.Chernous@ru.bosch.com

  • Курирование гарантийных Бош Дизель Центров/Сервисов
  • Гарантийное обслуживание и обучение

 

Эксперт по сервисному обслуживанию

Иван Артемьев
Ivan.Artemiev@ru.bosch.com

  • Диагностическое и гаражное оборудование
  • Гарантийное обслуживание и обучение

 

Эксперт по сервисному обслуживанию

Владимир Васин
Vladimir.Vasin@ru.bosch.com

  • Диагностическое и гаражное оборудование
  • Гарантийное обслуживание и обучение